Екатерина Оленцевич

Можно ли похудеть на велотренажере?

Суть в чем. Сижу на диете, каждое утро пресс, отжимания, приседания. Прилично похудел, вот только на боках, заднице и икрах жир никак не убирается. Хочу купить себе велотренажер, но заранее хотел узнать поможет ли он согнать жир именно в этих местах.

Работа с мощной нервотрепкой у меня уже есть) Нету свободного времени на прогулки. Поэтому и хочу тренажер приобрести)

Светлана Молчанова

Нет, велотренажёр не поможет.

Надо ходить в среднем темпе по свежему воздуху ежедневно по 30-40 минут и больше.
Тогда увеличивается скорость кровотока лучше, чем на тренажёре и вес твой с бёдер уйдёт быстрей.

Молодец, что похудел, старайся.

Светлана Толкунова

бег, прыжки и настоящий велик, вот что тебе нужно

Хусен Шахид

Можно. Кардиотренажеры отличный способ для похудения

Инна Плужник

боковой пресс качай

Ангелина Федоровых

Тебе надо работу с мощной нервотрёпкой, тогда может даже понадобится усиленное питание...

Данила Лесовников

На войне все средства хороши.

Виталий Башкиров

Убрать жир с боков и с других мест можно . Добавь к своим физическим упражнениям и велотренажору - правильное питание, тоесть начни с завтрака . Принимай на завтрак протеиновый коктейль Формула 1, и жир быстро уйдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Наседкин

мужик, велотренажёр не очень помогает похудеть, советую простой бег, на него время найдётся. раз ты хотел на велотренажёре кататься, ну если совсем лень, то уж лучше дорожку беговую, только самую дешёвую, которая механическа (которую надо собственными усилиями разгонять