Ahmed

помогал ли кому нибудь велотренажер похудеть? если да, то на сколько??

Айгуль Куангалиева

Лишили прав. Езжу на велике (5 км в одну сторону) вес сполз на 4 кг (пока) ждемс прогресса...

Юлия Глазихина

Похудеть он не поможет, а вот поднять физический тонус мышц ног, таза и сердца запросто, нужно хотя бы по 20 км с день делать ...И уже через пару недель почувствуете легкость во всем теле ...

Вера

Похудеть - нет, никакой спорт не годится, а для поддержания хорошей формы, особенно зимой - очень даже. А среднему возрасту просто необходимо для поддержания сердечной и мозговой деятельности.
Баня, сауна (без пива, конечно) - более эффективно, проверено.
Диета низкокалорийная (НЕ голодание!) . Часто и помалу.

Сергей Рыжов

вело тренажер, как и любой другой тренажер, увеличивающий при общении с ним расход телом кКалорий, несет в себе потенциал к снижению веса. а вот на сколько, зависит только от Вас. от количества потребляемой Вами пищи, ее усвояемости Вашим телом, от интенсивности Ваших занятий на тренажере. )) чем больше калорий Вы тратите в сравнении с количеством потребляемых телом калорий с пищей, тем быстрее Вы худеете и не важно на каком именно тренажере. но тут надо без фанатизма. крайности не к чему. резко сбрасывать вес чревато нарушением здоровья.