Ал
Александр

Помогает ли приседание похудеть? Кому помогло похудеть приседание? Становятся ли стройнее ноги?

Алексей Пототаев

Любая физическая нагрузка помогает похудеть.
Приседания хоть и накачают мышцы, но зато сделают форму бедра более красивой и сами бедра более упругими.
Это полезно само собой: лучше в меру накаченные ноги, чем обвисшая дряблая кожа.

Евгения Таранова

ага ноги становятся с мышцами

Светлана Агапова

Похудеть помогут:
а) Правильное высокобелковое низкоуглеводное питание;
б) Кардионагрузки (минимальная продолжительность - 20 мин) ;
в) Прием минимум 2 л воды в день;
г) 8-часовой сон.
Тяжелые приседы сделают вашу попу выпуклой, а ноги - больше за счет мышц. Но не сразу, а со временем. Мышцы у девушек долго растут. Если же делать приседы без отягощения, в интенсивном темпе, это безусловно пойдет на пользу в деле жиросжигания.

Милька Я

Может помочь, но при этом разовьются мышцы бедер, не переусердствуй

Елена Васильева

В случае наличия лишнего веса, приседания, как и любые другие физ. нагрузки, конечно же помогут похудеть. В целом же, приседания способствуют скорее накачиванию мышц на попе и ногах и делают их рельефнее, нежели стройнее.

Татьяна Елисеева

Икроножные мышцы увеличиваются, мускулистые становятся. На любителя. Но жира точно на них будет меньше.

Асел Макеева

хочешь фигуру займись с фитнестренером