Владимир Бычков

Помогают ли приседания для похудения ног?

Илья Гордеев

Просто на ногах укрепятся мышцы.

И5
Ирина 5

для похудения одних приседаний будет не достаточно. нужен комплекс упражнений, после которого вы пропотеете как конь.

Юдина Юлия

нет, накачиваются они... сами подумайте, ни одна часть тела не худеет отдельно от всего

Головашина Наталия

Помогают, увеличивается приток крови. А еще ноги это очень большая группа мышц и потребляет много энергии. Но организм будет все равно худеть комплексно.

Что бы только ноги похудели используйте крема локального действия. Которые разрушают подкожный жир например этой фирмы - http://www.wo-be.ru/brendy/natural-project/ . Эффект хороший но удовольствие не дешевое.

Сергей Мартыновский

любые силовые не только помогают укрепить мышцы, но и для похудения тоже эффективно, но смысла нет приседать без ничего, надо с весом, надо его постоянно увеличивать, потом со штангой и т. д. + приседать еще надо правильно уметь)

Алексей Смирнов

Если просто тренировки-нет. Нужно исключить сладкое, мучное и жирное. Если хочешь уменьшить внутреннюю часть бедра-делай приседания плие.