Вовчик Хакер

От каких употреблениях фруктов, ноги становятся стройными?

бабушка мне говорила, что от винограда. . и я верю в это))

Аня

Если они от природы не стройны, то только спорт поможет.

Анна Зеленцова

Вообще то с такими ногами родиться нужно. Но для поддержания красивой формы ног и вообще фигуры, любые фрукты и овощи полезны.

Светлана

Слышал что киви поддерживает стройность фигуры, и ананас.

Алена Иващенко

Что дано природой никакие фрукты не исправят. А зацикливаться не стоит-все красивые!

Ма
Максим

Спорт и диета, вот твоё решение!

Януська

раньше наши бабушки плотно пеленали младенцев, чтобы ножки прямыне были. а у племян где от мала до велика ездили на лошадях. у них красивыми считались кривые ноги и пеленали по особенному.