Игорек Антонов

почему я не стройная?

мне 14 лет. рост 158. вес 54 кг

я вполне спортивная девушка) люблю физические нагрузки)по физре всегда лучшие результаты, но почему-то полноватая. не толстая, а просто на животе есть жирок и на боках

записалась на танцы

составила себе комплекс упражнений. поможет похудеть?

Раиса Ахмедуллаева

Мало занимаешься. Займись аэробикой!!!

Ирина Арсланова

Да все нормально

Алина Посадскова

На танец живота; Ь? Это полезно, в бассейн еще почаще ходи, и кайф и полезно

Денис Федоров

Должно. Главное на диету не садись ты только растешь и тебе нужны белки, аминокислоты и прочие для полноценного развития организма. А так двигайся, можно фитнесом заниматься.

Тоня Казакова

Жрать надо меньше

Павел Серебренников

бегайте по 30 минут вечером..., только не утром

Наташа Томашик

Кушай меньше))

Ж. К

Открою маленький секрет: твой рост соответствует весу))) ) Если всё же есть жир на животе - втягивай его постоянно, мне помогло. Танцы - это правильно! Но никогда не забивай себе голову всякими глупостями. У меня есть одноклассница - ростом 157 см, вес 53 кг. У нее идеальная фигура: кубики на животе, всюду мышцы (так как она с 5 лет занимается диско) и она постоянно причитает, что толстая. Всех, включая парней это бесит. . Не будь такой)))))

Денис Пержаница

Посмотри на маму и бабушек! Гены!

Ан
Анна

Потому что жрать меньше надо и спортом заниматься