Алина

на тренировки pool dance всех берут или только стройных? ? есть есть лишний вес можно ли заниматься?

Елена Коцеруба

смотря сколько у вас этого лишнего веса. вообще можно, конечно! и похудеете заодно. только подтягиваться будет труднее. если веса совсем много, то можете и не подтянуться вовсе. но красиво летать вокруг пилона это не помешает- в нете есть такие видео

Ан
Анастасия

За деньги вас куда угодно возьмут. Только уже потом работать в клубе с лишним весом никто не позволит)