Марина Куштавкина

ПОХУДЕТЬ! Мне 18 лет все время борюсь с лишним весов весил 100 кг похудел до 80,занимался спортом и сидел на диетах..

Сейчас опять набираюб вес 88 кг, это для меня просто ужас вернутся к тому, через что прошел, сейчас два университета, времени на спорт нет, питание тоже не п рациону, часто хочется сладкого, как мне хотябы вернуть свои 80 кг очень нужно, рост 180см.

Сергей Агапов

не ешь после 6, а все вредные продукты - жирное и сладкое - только до 12 часов дня
и это все должно стать образом жизни - т. е НАВСЕГДА

Галина

Просто ходи в качалку, найди для этого время и тогда свои 100кг превратятся в мышцы и вес скинешь и мышечную массу накачаешь: ) Удачи