Вячеслав Юрьевич

Занимаюсь спортом + правильно питаюсь, как бы похоже на диету, похудел на 21.5 кг,

утро: овсянка
Обед: мясо вар.
Полудник: яйца с молоком
Ужин: творог.
короче, не голодаю! Вчера поел фрукт, 1 отбивную, ну там еще 2 яйца где-то, короче по мелочам и набрал + 2 кг? как так? что это такое?

Надежда Сим

из серии: что же мне делать?? ? утром - пельмени, ужин - суп мышцы не растут - подтягиваюсь 3 раза в день, ккаю регулярно... .

правильное питание это: мясо, каша, овощи, фрукты.. .

для роста массы в день нужно съедать на 70 кг веса тела около 3500 ккал.

а вы с горем пополам на 1000-1500 кушаете... .

вот и ответ нужно кушать много.

примерно так:

завтрак: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб

второй завтрак: яйца или творог + бананы или белково-углеводный коктейль

обед: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб

полдник: яйца или творог + бананы или белково-углеводный коктейль

перекус орехи, овощной салат, мясо, хлеб

ужин: каша (рис гречка и т. д. ) мясо, салат, хлеб

перекус: творог нежирный

Юрий Матяшев

А нагрузки не снизил? За день набрать 2 кг.. это как то нереально. Дело может в одежде, или еще в чем то.

Татьяна Ременюк

Все дело в туалете. Либо весы поломались.

Антон Сычев

Иван мой тебе совет! Попробуй пропить пивные дрожжи! Должно помочь! УКРЕПИШЬ организм+наберёшь вес! Ну ты ещё и питайся правильно (сытно)

Ольга Серебряникова

Ты представляешь, что такое 2 кг жира?? ? Их не набрать за день!

Ал
Александр

фрукт наверное большой был

Алексей Гавронский

Могу предположить что это ты воды набрал. ВОт и все.

Ярослав Павловец

вес колеблется в течение дня на 3 кг больше меньше. зависит от воды и еды, которая в животе или в кишечнике. так что взвешиваться нужно утром после туалета, но до завтрака. тогда вес будет более или менее правдоподобным. Мне один чувак говорил, что до трени он весил 70, а после трени 73, т. к. мышцы увеличивались в процессе упражнений. Я долго ржал ))) Чувак наверное физику прогуливал в 5м классе....