Яна Ермолович

Это уже лишний вес? ЗО лет, 170 см на 80 кг. 110-82-100

Адиль Саалиевич

примерно 10 кг лишние

Антон

У вас незначительный избыток массы тела.

Ваш идеальный вес составляет 68.1 кг

Зоя Крупина

катастрофы тут никакой нет. если вам комфортно, живите, и не переживайте. а ежели вам действительно тяжело - посидите на легкой диете, скоро лето, будет много свежей зелени, фруктов. неплохая диета 900 ккал. посмотрите онлайн "диета 900 ккал", там много вариантов.
до охренения заниматься спортом и по пол-дня бегать я вам не советую, но плавать по возможности и побольше ходить - всегда хорошо.