Да
Даша

Идеальный вес при 170 см

Ребята, я вешу 50 кг. Рост 170.Но при этом я думаю что должна похудеть. Родители смеются и говорят что совсем анарексичкой стану (мне почти 16). Хотя серьезно у меня лишние кг на нижней части живота.

Наталья Артёмова

Самая простая формула: рост-100=вес до 160см, и рост -110= вес свыше 160 таким образом Ваша норма 60 (+/-7 кг.)

Лилия Такаева

Худеть не надо, а живот можно с помощью упражнений подкачать. Ищите в интернете всякие записи с подобными упражнениями на пресс.