Сима Некрашевич

Что лучше- курить и быть стройной или бросить курить и стать жирной ?(((

Дарья Кузьмичёва

Да что угодно можно вытворять, лишь бы было "в кайф" и чувствовать себя хорошо!

Вадик Павленко

ну что за глупые стереотипы??? это только отговорки

Юлия Орешкина

Бросить курить и быть стройной на диете

Айсулу

Лучше брос ить курить и остаться стройной. О боже, объясни мне, как те мальчики, которые еще попу до сих пор газетой вытирают, могут целоваться с девушками, от которых пахнет как из пепельницы? Фу! Лузеры!

Юл
Юлия

Брось курить и займись спортом/танцами/собой

Самооценка не будет так страдать + станешь краше=)

Eldar

Забыть про курение и быть стройной и здоровой, а еще красивой и желанной!

Даха

Почему жирной? Надо изменить стереотипы питания, тогда и кг не появятся) ) Проверено.

Елена Мирзоева

Кончно лучше курить, если больше ничего не придумать (((

Вася

бросить курить и, чтобы быть стройной, пойти в спортзал

Светлана

Слезай с никотина, переходи на кокс - и стройной останешься )))

@A
@ Angelochek @

Если ты будешь держать себя в форме и не есть что попало, ты не станешь жирной

Стас Востриков

брось курить, это наоборот вредит твоему здоровью, ну и конечно займись спортом!
Но почему именно ты должна "бросить курить и потолстеть", а если ты будешь "курить, ты будешь худой", где логика? ! ведь можно просто держать себя в форме....

Оксана Мерзликина

от курева не только стройной будешь. но и больной.

Ольга

Сможеш бросить-справишся и со второй пробл емой! И будеш-ваще мАл Адец!

Даткайым Сыдыкова

хорошо быть стройной и не курящей, но это очень сложно.

Анна Рагулина

Когда я бросил курить, то не стал толстым, потому что занимался спортом и нормально питался.

А_
Алёнка _

Первый вариант как то лучшее...

@_
@bdull@ ___

Среди курящих достаточно полных людей, все зависит от образа жизни.

Dmitry I

я курю и стройная. не курила, тоже была бы стройной.