Здоровый образ жизни

А человек, долго и по-многу куривший, может прсото взять и бросить курить? Сам? Что это за человек такой и какая у него

сила воли? Или таких не бывает?
я после 8 лет курения бросила на спор курить на Новый год, с тех пор прошло 4 года - и не одной затяжки! Вот так выработала силу воли))))
Kl
Klara
Лучший ответ
Alenka Burnasova Молодец,ты поступаешь благоразумно...
Klara спасибо! держусь молодцом!)))
легко
Н.
Наташа .
друг у меня на другой день бросил, после 10 лет курения, поумнел.
Я так как-то бросала (не курила пол года). Но...
Мы с женой бросили. Я курил 13лет, жена 20лет. Прочли вышеупомянутую книгу Карра. Задумались, а на фига мы за свои же деньги гробим своё здоровье? Что нам это дало? Отдышку, кашель особенно по утрам и т. д. Сейчас мы завели копилку и кладём туда деньги на которые раньше покупали сигареты. Попробуйте и вы удивитесь, сколько денег у вас уходило на эту отраву.
Игорь Марупов Молодцы ребята.Спасибо за благоразумие...
Конечно, может. Люди по 40 лет курят и бросают. Лично я курила почти 10 лет. Бросила за 1 день без особых усилий и не применяя силу воли. мне помогла книга А. Карра "Легкий способ бросить курить". Теперь я знаю: бросить курить - легко!
Хотя до этого много раз пыталась бросить, но не получалось. Почитайте книгу, не пожалеете.
Анна Иванова
может
Liona Л@н@
Мой отец, долго куривший, когда увидел, что я в 5 лет стал собирать бычки и подражать курящим, на моих глазах раздавил свою сигарету и уже 40 лет не курит. Это на меня подействовало так, что я стал мастером спорта по борьбе, гирям .спорт. гимнастике и айкидо...
Alenka Burnasova
Может конечно, всё от желания и настроя зависит. Я 10 лет курила, и как не странно бросила очень легко. Хотя раньше по этому поводу был один ответ: СИЛА ЕСТЬ ВОЛЯ ЕСТЬ, А ВОТ СИЛЫ ВОЛИ НЕТ:)
Kila .