Здоровый образ жизни

Как бросить курить ???Просто так вот взять и бросить не могу(((

сходите к наркологу
Наталья Никонова
Лучший ответ
Попробуйте сначала себя испугать страшными последствиями от курения, и выбить себя из привычного графика, мне помогли новогодние праздники, хорошо сначала повеселиться выпить и покурить как следует, на следующий день будет не до сигарет и луше всего поспать, 2 и 3 день сидеть либо дома, либо наоборот на свежем воздухе, там где вы ну никак не сможете покурить и все время жуйте чего -нибуть, а сами себя уговаривайте не курить всего один денек, не настраивайтесь навсегда-это пугает, и так терпеть дней- 5,главное не общайтесь с курящими друзьями, еште все самое вкусное, дарите себе какую нибудь радость, падарки, криминальным будет 20день, обязатально покурите самые мерзкие сигареты что бы было противно, все после этого сигареты покажуться не такими уж нужными, и не пейте спиртное т, к, на покурить тянет, и все будет хорошо, удачи!
табекс
Ирина Семенюк
займись спортом
Лёха, пока мозги не настроишь-не бросишь!
Татьяна Shevtsova
слышала вообще что бросают курить благодаря 25 кадру.... а еще знаю есть специальное видео, которое длится около 1...но после которого курить не хочется вообще (видимо такое противное и страшное, не для слабонервных)... а еще знаю можно закодироваться... к бабке сходи (у меня так одна знакомая бросила курить, говорит, что когда просто начинаешь курить становится оч плохо, потому не то что как бы не хочет, а просто не может)....
Прочти книгу "Легкий способ бросить курить". Если захочешь все получится.
Главное-это желание, у меня такая же проблема, я просто уменьшаю постепенно количество сигарет с каждым днём.