Здоровый образ жизни
Как бросить курить? ерунду не пишите, типа взять и бросить!!!
взять и бросить
именно так, я взял и бросил!
На глупый вопрос глупее может быть только ответ
Любовь Воронова
согласен!!
Где-то прочитал или слышал, что если бросить курить до 45 лет (и никогда больше не начинать) , то можно убедить организм в том, что он никогда не курил. Я пришел к тому, чтобы бросить курить, способом который, может, покажется не совсем адекватным, но.. . Месяцев за 10 до моего 45 летия начал думать о каждой закуриваемой сигарете так :- зачем? Неужели была необходимость закуривать? и т. д. И вот по прошествии 9 месяцев самобичевания на одном из корпоративов нафигачились ( другого слова нет) так, что спирт запивали водкой - всё таки 60% воды, а на следующий день о-о-ох как было. О сигаретах даже и не вспоминал. И на следующий. . и ещё один день. На четвёртый день сел за руль и поехал в гараж. А сигареты были всегда с собой -30 лет стажа курильщика. Жду, короче, человека и автоматически закуриваю - ситуация стандартная - гараж это место, приезжая куда, я всегда закуривал. И вот во время первой затяжки страшное отвращение со всеми "вылетающими" последствиями. Это было 5 лет назад. Бросать пора, курить серьёзно, уже даже не модно. Так я думаю.
Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.
Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Все люди имеют сердце, но не все могут объяснить, как оно работает.
Объяснить тебе, как бросить курить, дать СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ опыт, - это могут не все, бросившие курить.
В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Я курила 5 лет! Потом очень строго подошла к посту, перечитала множество литературы по правильному соблюдению поста и там был пункт, что нельзя курить и резко бросила, вот уде четвертую неделю не курю!
удается бросить примерно 5% - то есть шансов мало...
созрей. само либо придёт, что НАДО либо не придёт, люди и так и так живут долго.. .
крайне тяжело, табак это слабый наркотик (про это знают, но не пишут) , есть специальный пластырь с никотином, лепишь на тело, и организм "переключается"...
Ну вот есть мужичок такой, Аллен Карр, у него есть книга "Легкий способ бросить курить". Она небольшая, за час прочитать - управиться можно. Давай качай, вникни, может поможет.
Поспорь на что нибудь стоящее (дорогоо по твоим меркам), с человеком кот. всега рядом с тобой.
книга - "аллан карр легкий способ бросить курить"
тут можно скачать ее
http://best-resume.net/free/karr.htm
тут можно скачать ее
http://best-resume.net/free/karr.htm
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
(1985 г. )
друзья говорят помогает, сам не курю, а друзья бросили, прочитав ее!!
Легкий способ бросить курить
(1985 г. )
перейди на поганые сигареты
если есть сила воли то можно "типа взять и бросить!!! "
Моя подруга прочитала книгу Алена Кара "Как легко бросить курить" И ей помогло, не курит уже 3 года! Только при этом нужно и самой захотеть)))
Я бросил после перепоя, с будуна так не хотелось курить и после этого вот уже 1,5 месяца не курю и запах не перенашу, попробуй как я.
Читайте А. Карр "Лёгкий способ бросить курить". Найдёте в сети.
Nikokaya kniga ne pomojet...Et vse nastroi psixologi4eskiy....A za4em? esli tebe nravitsia,net smisla ni4ego delat kyri sebe nazdorov'e....kortofel fri,ostroe,morojenoe,pozdno lojitia spat i mnogoe drygoe- takje vredno!!!!no nikto ne zadymivaetsia nad etim,em potomy4to xo4etsia....Znaesh,Pash,kogda moia mama na4ala podozrevat 4to ya kyru,a ya iz 04en pravenoi sem'i,ona mne skazala:'' ya ne bydy sprashivat tebia,zakyrila ti il net,ne byd 4itat notaciy,ti sama naesh 4to eto vredno,prosto esli kyrish,kyri v otkrityu doma,s papoi na bolkone,ne pria4sia po pod'ezdam...'' Tak ya na4ala kyri doma....Pitalas o4en mnogo raz brosit....tok sebia my4ila,no esli mne nravitsia,po4emy ne mogy? Kogda poyavitsia jstkiy stimyl -rebenok,ili eshe 4toto broshy,a poka naslajdaus jizn'u....
Moi dedyshka kyril s 12 let,a ymer v 74 ot infarkta,kogda yznal,4to ego sin pogib v avto katastrofe....Zaimis sportom,pei bolshe vodi,ragyliarno xodi v banu....ya tak i delau,i kyru yje 5-6 let,a begau bistree 4em ne kyriashie...
Da,ya takaya ne xoroshaya,4to govoru,kyri sebe na zdorov'e,no kogda tebe bolshe ne zaxo4etsia i stanet protivno sam brosish....Vsex kogo ya znau,kto yje ne kyriat,kogda vidiat sigarety,myautsia tak kak bydto vidiat obajennyu devyhky,kotoraya i dotronytsia do sebia ne det....Jivi kajdiy den kak posledniy,naslajdaisia jizniu....:)
Любовь Воронова
а по русски можно?
Нужно ваше желание! Еще необходима поддержка ваших близких! Плюс сила воли, чтобы победить синдром отмены, это когда есть желание закурить - не поддавайтесь на него! Если вы твердо решили бросить, то вам нужно отказаться от курения, стараться отвлекаться от мыслей о сигарете, поощрять себя за дни прожитые без сигарет и все это вам должно помочь!
у меня тоже подруга прочитала эту книгу "аллан карр легкий способ бросить курить"ну и че не курила месяца 3 а потом проблемы с учебой - и она сорвалась.. . опять ее прочитала и опять больше не курит ...кто знает, но я считаю что главное самому это сильно захотеть именно ЗАХОТЕТЬ -если человек чего то сильно захочет то может и горы сдвинуть!! ! а книга видимо реально помогает и поддерживает силы при борьбе.