Андрей Филимонов

помогал ли кому нибудь велотренажер похудеть? если да, то на сколько????

Алексей Руфов

Не знаю сама всегда задаюсь этим вопросом, потому что лично мне-нет! Беговая дорожка, только она!

Евгения Флегонтова

На вельке больше 20-30 минут не проедешь - а это мало для тренинга и похудения. Дорожка- супер

Вячеслав Локшин

велотренажёр больше как разминка, потому что на нём слишком долго надо крутить, чтоб получить эффект от более короткого по времени бега

так что бег и питание