Дима Дерябин

Правда ли что велотренажер помогает похудеть? Помогает ли велотренажер сбросить вес и сколько надо заниматься в день.

Св
Светлана

Нет! вы будете очень медленно сжигать жир, а выкладываться на полную! обратите внимание на другие методы!

Ру
Руслан

Ну мышцы крепче буду, точно. Можно и до часу в день заниматься, если не профи. А похудеть, только ограничения в пище.

Эльмира Якубова

подкачаться поможет, а похудеть поможет только снижение потребляемой пищи)