Андрей Дзюба

если не лениться, заниматься регулярно и каждый день по часу на велотренажере, реально ли сбросить вес?

Каюсь - тяжело даются диеты ((( Мужчинам своим частенько вкусненькое готовлю, а сама не всегда могу удержаться. Вот и набегают лишние кг.

Геннадий Дьяконов

Неа. .
Велотренажер - это все хрень.
Икры накачаете... не более того.

Наталья Алексина

Ну, если нет возможности пользоваться нормальным велосипедом, - что ж.. . От велотренажера никому никогда ничего кроме пользы не было. Похудеете ли от одного часа в день - не уверен, но сердечную мышцу укрепите, это точно. А вообще-то, весна и лето впереди. Купите велосипед. Если будете все лето ездить - и похудеете точно, и здоровья на всю зиму хватит.

Георгий Тараканов

Жидкость в организме сбросишь.
Жирок-чуток.
Совмещать нужно одно с другим
Диету и занятия.

Екатерина Потапова

Спорт работает только при правильном питании.... Если питание не правильное, но присутствует спорт, вы будете укреплять мышцы под слоем жира, не более.... И кстати, да, укрепится сердечная мышца.
Начните с малого - не наедаться на ночь и плотно завтракать. При плотном завтраке - вероятность того, что за обедом и ужином съедите меньше.

Марина Шуршалина

это кардионагрузка + диета необходима при похудении) ) так что нет

Ирина Тройнина

Орбитрек купите
хороший, не дешевый, за неделю сбросите 5 кг, если заниматься будете ежедневно по два часа
орбик выбирается под рост и вес, чем выше рост (тем больше длина шага) -тем они дороже

Витя Беляев

Нужно свой рацион пересмотреть качаться то можно, но не сильно кг брать,))) ) Запишитесь к диетологу