Анатолий

Помогает ли велотренажер худеть? Кто пробовал? Кому помогло?

Николай Бохан

помогает, моя мама за 3 месяца на 12 кг с ним похудела!

Александр Сергеевич

Хорошая нагрузка на сердце, разгоняет кровь, следовательно улучшается оснащение клеток питательными веществами, это лучше чем беговая дорожка, так как люди с избыточным весом могут травмировать себе суставы и позвоночник. В комплексе с правильным питанием, исключающим продукты с высоким гликемическим индексом, аэробные велотренировки являются хорошим подспорьем при похудении.

Светлана Агапова

Помогает, сначала похудеет кошелек, а потом Вы. Если будете крутить педали, а не любоваться им лежа на диване.
Мне хватает гантелей и кроссовок.