Дмитрий Семенов

Нагрузка на велотренажере. Если заниматься на велотренажере на нагрузке ( 2 -3 из 8 ) я все равно буду худеть так же?

Сергей

Чем больше нагрузка - тем больше тратится каллорий, при условии одинакового времени, проведенного на тренажере.

Cool

Будешь худеть, если будешь получать меньше, чем расходуешь, или расходовать больше, чем получаешь.

Настя Злобина

ЧТобы худеть - надо нагрузку 500-700 ккал в час. меньше уже бред.