Наталья Шмыгалина

Как уменьшить нагрузку велотренажера?

Подарили велотренажер, магнитный. С расчетом на то, чтоб я укрепляла мышцы ног (имею наследственную миопатию) , но я с трудом могу крутить на 1 уровне нагрузки.
Раньше, когда я посещала центр кинезитерапии и занималась на их велотренажере, могла выдерживать нагрузку до 5 уровня - тот тренажер был попроще по конструкции, и сопротивление педалей было явно меньше, чем в том, что у меня (1 уровень моего тренажера примерно соответствует 6 уровню того, что был на кинезитерапии) .

Можно ли как-то ослабить минимальный уровень нагрузки магнитного велотренажера?

Настя Падкина

крутите педали назад)) нагрузка гораздо меньше