Мария Игоревна

Регулятор нагрузки и торс, велотренажер.

Собираю сама велотренажер Torneo Vita B-352. Никак не соединить регулятор нагрузки с тросом. Не хватает совсем немного.
В чем проблема и как исправить?
Только не нужно кидать мне ссылки на инструкции, потому что она лежит у меня перед носом, но дела это не решает.

Сама же все своими силами и умом сделала.

Виктория Шамрова

Вероятно тренажер дешовый, и сборка некачественная, тут нужна мужская сила и ум. вообшем слесарь нужен)

Алексей Хаперский

а что вы в итоге сделали? подскажите, столкнулись с такой же проблемой