Дмитрий Мартынов

Как качать ноги чтобы рос торс. В один день с торсом или в отдельный день?

Df
Dfbnmmmm

Лучше покачать торс и на следующий день ноги! Тяжело для ЦНС, но это работает! Так как выброс тестостерона в кровь большой будет, и верх востановится быстрее! После чего отдохнуть дня 2!

Павел

в отдельный

Milena

обычно вместе с плечами качают. а другие крупные мышцы спину-грудь отдельно при больших нагрузках