Юр
Юра

Утяжелители для рук\ног\торса

Привет всем, где можно приобрести данное чудо в Рязани? Подешевле конечно же, ибо смысла брать дорогие мне нет, т. к через пару месяцев поступлю в военный вуз. Хочу взять утяжелители для ног (для бега) и утяжелители для торса (для подтягиваний, отжиманий и т. д) .

Желательно написать адресс ну или сайт Рязанского магазинчика.

Ю*
Юлёк ***

Возьми рюкзак, положи туда кирпичи и одевай рюкзак на спину. Подходит для любых упражнений. Можно подтягиваться, отжиматься, бегать. А если хочешь качать пресс, то 2 кирпича положи на грудную клетку.

Артур

для ног сшей сам, для подтягиваний утяжилителей будет мало, блин на пояс (от 10кг и выше)

Anar Rustamov

Для рук-ног есть в Спортмастере и Доме спорта, а для торса, наверное, лучше по совету Алекса использовать рюкзак и кирпичи. Если через инет заказывать, придется долго доставки ждать, а это не вариант.