Алексей Горбачев

Утяжелители для ног

Планирую купить утяжелители для ног и носить их постоянно, для того чтобы полностью привыкнуть к ним и усилить ноги. Есть какой-нибудь вред от постоянного ношения лишнего веса на ногах или нет? Прошу мнение специалистов или просто опытных людей.

Esen Umarov

Если нужны сильные ноги, это можно сделать бесплатно. Найди любой портфель напичкай туда книжек (потяжелее) и приседай каждый день.

Серег@ Костоглодов

Носить утяжелители постоянно я бы тебе не советовал,утяжелители лучше использовать для тренировок и после тренировок их снимать а от постоянного ношения будут быстрее изнашиваться суставы.

Дима Семёнов

Постоянная нагрузка - постоянное изнашивание суставов.

Елена Погорелова

постоянно нельзя. присяд со штангой вот тебе сильные ноги