Татьяна Маркина

Утяжелители для рук и ног. Будет ли толк?

Работаю консультантом. 12 часов на ногах, бегать по залу туда-сюда, на верхнюю полку лезть или в нижних копаться. Суть вопроса - прийти в форму после новогодних обжираловок. Времени на посещение фитнес зала нет, на ум пришла такая идея - утяжелители на руки и ноги. Будет ли толк, если по 1,5 кг на ноги и на руки повесить? Та же самая дневная нагрузка, только с этими утяжелителями? Выйдет ли прийти в форму?

С С

В принципе рост мышц происходит при физических упражнениях с дополнительным весом. Но так как у Вас работа, требующая энергию, то тогда можно попробовать.

Natali Shapar

90% успеха в правильном питании, а ваш способ хорошо дополнит его дополнит, увеличив расход калорий.