На
Наталья

Можно ли утяжелителями для ног убрать ЖИР с ног?

Юлия Сорока

нет...
жир уходит равномерно со всех участков....соответственно, где его больше, оттуда уходить ему дольше....
правило одно и оно простое: тратить больше, чем получать с едой!
Удачи

Шу
Шульц

Согласен с Сашей, высчитай свою норму ккал 30 х твой вес = дневная потребность, далее вычти оттуда 500-1000 ккал и держи эту калорийность, если 1 кг в неделю будет уходить , то все норм, если нет, то уменьшай еще на 100 калорий свой рацион

Ирина Андреева

нет, локально не горит жир, только если не химичишь гормоном роста, и то не от всех производителей, поэтому его и рекомендуют в разные части пуза ставить, чтобы в одном месте провала не было.