Alexandra

Можно ли как то уменьшить нагрузку на пк??

Ирина Голуб

Посмотри в автозагрузке может что лишнее запускается с виндой, выруби некоторые процессы, поставь темы видноус аеро.

Mirzokarim Ramazoniev

Ну если удалить Антивирус (или останавливать его каждый раз через диспетчер задач в процессах и службах) , вырубить ненужные программы из автозапуска (поможет программа CCleaner) то возможно и уменьшится нагрузка

Ярослав Цевелёв

есть такая программа как Гейм Бустер, она отключает лишние процессы