Рома Новиков

Помогите! тормозит ПК, и что то не так с нагрузкой на ЦП !!!

Комп :
Проц - AMD X2 64 3600+
RAM - 3 gb
Video - nvidia geforce 9500 gt
Vindows 7 32 bit
После долгой работы (часов 3-5) начинает сильно нагружаться процесор, и комп тормозит (мишка туго перемещаеться) Хотел вычислить процес котогий так нагружает и деспетчером и AnWir немогу! Загрузка ЦП максимальна или почти максимальна (Ядро 2 100%, ядро 1 - 70%)
Но в анвире бездействие системы 15 % а процесі все остальние макс 5 % Тоесть процес которий так грузит систему не показиваеться . Проверял комп 2ма разными антивирусами все чисто, жесткий тестировал Викторией все в норме, с темперетурой все в норме тоже. Что ето может быть ???И как от етого избавиться ???Может просто переустановить ОС ???Переустанавливал месяцев 5 назад. Скрин прелогаеться ...(Извените за ошибки в тексте !)ФОТО 1 ФОТО 2

Выключаю на час, потом включаю все норм 1-2 часа, и опять начинаеться.... Такие тормоза дляться етапами : 5 минут потормозил, 5 минут норм и т. д

Ай
Айгиз

перестанови винду и будет тебе счастье! там драйвер такой нехороший забрался! он то цп и грузит!