Лю
Людмила

Как узнать энергопотребление ПК под максимальной нагрузкой? и насколько уменьшилась мощность БП за 6 лет?

видеокарта встроенная (считайте ее нет)
Исходя из ответов на данные вопросы буду думать
с каким энергопотреблением можно взять видяху

Байрам

БП раз в три года менять надо, стабильность напруг падает (емкости сохнут)
Видяхи среднего звена все Ватт 150 жрут.

В простое ПК 25-30 Ватт кушает, можно на ночь не выключать.

Ал
Алёнка

Железо напиши подробно, прикинуть можно "на глазок". Софтом этого не сделать (нормально, по крайней мере) , а станцию покупать нет смысла.

Нюрочка Меркулова

Реальное значение вы можете узнать, подключив комп через обычный бытовой ваттметр.

Айбек Осмонов

а вот на http://atixx.ru/index.php?productID=684&gclid=CJrj7OrO28ECFYGQcgodmHMAdQ купи и проверишь сколько жрёт твой пк