Диана

Иногда вырубается компьютер! Вот тест БП при максимальной нагрузке !

Темпратура в норме тестил! значит блок питания наверное при первом запуске в вверху мигала чёрточка при при по пытке вырубить комп через основную кнопку он начинал перезагружатся! потом при длительном нажатии мне удалось! ща вот вроде норм

Бп просел ?

Lydmila Timashkova

вирус гуляет.