Ирина

Вырубается компьютер при нагрузках.

Видеокарта nvidia GeForce gtx260gt 1gb
мать Biostar Tseries TP45D2-A7
блок питания fsp500-60gln на 500Вт
оперативы 3gb
процессор intel не помню какой.... 2 ядра 2.20Ггц

windows 8 и xp (есть возможность выбора)
при просмотре фильма, прослушивании музыки, лазанья в интернете и тд всё нормально. стоит только включить игру жрущую ресурсы, вырубается через минут 10. поменял термопасту на процессоре, и на видеокарте, не помогло. в чем может быть проблема?

Антон

Перегрев, походу.... проверьте термопасту и куллер. Только из за етого может вырубаться..

Александр

Когда запускаешь игру, проверь темпиратуру всего что только можно и так устраняй, Наверное нужно менять систему охлаждения.

Sa
Sashka

Значит греется процессор, меняй пасту

Ал
Алексей

Так он и будет вырубаться, блока питания мало.. . не хватает