Дамир Миникаев

Почему компьютер вырубается?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у меня плеер explay c60, я на компьютер с плеера скачала программу, через ноутбук, чтоб к компьютеру его подсоединить и прошила, некоторое время все хорошо было, а теперь подсоединяю плеер и компьютер вырубает.

Юр
Юрий

разъем на плеере или компе не поврежден? провод не передавлен? симптомы короткого замыкания usb порта.