Иляна Селезнева

Внезапно вырубается компьютер.

Блок питания поменял на новый (мощности хватает) .
Почистил от пыли.
Температура процессора в норме (53-54 градуса для Фенома 945).
Осмотрел мамку на предмет внешних повреждений.
Антивирус не паникует.
Что я ещё забыл? ?

Паша Максимов

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем 'reset'е"... Это я к чему - проверьте на всякий пожарный, не развалились ли кнопки на корпусе. Чтобы исключить софтовые проблемы - грузаните с флешки или с сидюка какой-нить лайв-сиди/двд. Если нестабильность от нагрузки не зависит, то будет вырубаться и в лайве, если не вырубается - копать в сторону видяхи/софта.

Алексей Пономарев

батарейку посмотри может вней дело