Анна Коромыслова

Компьютер вырубается!!! помогите, а то не могу, бесит уже вырубается на самом нужном месте!

Включаю ноутбук, играю играю в него 15-20 мин, если зайти в игру то ещё меньше!!! Становиться горячий и выключается! И что бы его заново включить!
Вентилятор чистил всё пылесосил!!! Удалил проги которые недавно скачала! Вот ща не знаю работает! Но сильно гудит!!!!

И что бы его заново включить надо подождать минут 5!!!

И что бы его включить надо подождать мин 5!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

неси в сервис и не морочь голову !

Александр Самохвалов

1) смени термопасту (лучше в сервис центре, т. к. это ноут)
2) проверь кулеры

Аделина Нагимова

Вероятно следует заменить термопасту и смазать вентиляторы.

Джейхун Гасанов

Вероятно был перегрев камня или видео. Теперь только менять...

Ма
Маришка

Похоже жесткий диск перегревается

Алексей Степанов

старенький видимо у вас ноут, больше охлаждения нуно ему, скоро ещё лето поэтому вот такой вариант подойдет!! )

Натусик Коровякова

Вы вдвоём играли, вент чистили, пылесосили и проги удаляли? Или ...))))))))))))))))))

Нина Смирнова

попробуйте дополнительно подставку с вентилиторами для ноута, причина вероятно процессор перегружен тяжелыми программами, ,отформатируйте винчестер, переустановите винду, антивирус попроще рекомендую нод 32

Андрей Талин

болезнь всех ноутбуков... кулер, то есть вентилятор.. скорее всего он у тебя сгорел, либо ели работает.. хотя возможно просто засорился так что лопасти не крутятся. .
если не умеешь разобрать и заменить кулер сама. то отнеси в любую мастерскую. они это сделают.. и не так дорого это стоит..

Ан
Анюта

Новый ноут!
В сервисе скажут "южный мост" виноват! Ремонт дороговат.
Даже если сделают, проблема даст о себе знать позже!

Алексей Звирюк

перегрев ---
Проца
Жёсткого Диска
СРОЧНО В СЦ а то попрощаетесь с ноутом!