Ал
Александр

Из за чего вырубается компьютер? вн

в последнюю неделю компьтер часто стал вырубаться сам во время моей игры . Из за чего может быть?

Алёна Селютина

температуру смотри....

П!
Просто !!! Душа !!!

перегрев кулер проверь и термопасту смени

Наталья Тимочкина

Греется! Погляди температуру проца.

Настя Кулешова

перегревается проц, перегрев видюхи, кароче качай прогу эверест и смотри температуру датчиков. 100 пудов гдет чот не так

Александр Автаев

разбирать чистить менять термопасту собирать и играть до посинения!! ! а лучше бабу заведи и борщ в доме будет и к компу не подайдёшь)))))

Сергей Ализгаров

Перегрев, как пить дать. Почисти от пыли. Поможет с вероятностью 90 процентов

Ольга Билейди

просто пропылесось комп если компу больше 3ех лет и у тебя нет опыта в разборке отдай мастеру пусть сменит термопласту сделай как можно быстрее пока не сгорело сие чудо стоит до 1000р