Иван Дементьев

Мощность БП для компа

Какой БП нужен для машины :
intel core i5 -2310 @ 2,90GHz
nvidia geforce GTS 450 1гб
8 гб оперативной
2 hard's + по мелочи (дисковод, картридер )
Сейчас стоит на 450W но почему то начала шуметь сильно мб ему не хватает мощности ?

Sergey Gladyshenko

хватает конечно, хватит даже БП с честными 400W

Яна Гатауллина

хватает, видяха не сильная

по тестам ее энергопотребление 106W

не веришь, пиши в личку, скину результаты теста

Евгения Кузнецова

Должно хватать. У меня проц с видяхой помощнее, 500 w и всё как надо

Ольга Миршельд

Ват примерно 500 наверное

Baba.nina Pixto

в общем случае мощность БП это суммарная потребляемая мощность всех компонентов. для процессоров можно взять тепловой пакет, для видео карты рекомендации на сайте и так далее. в редких случаях особо хорошие БП вытягивают значительно большую мощность.. .

а шуметь он может от того, что набился пылью

Гера Кульгаев

шуметь стал - кулеры смазать надо