Timur Chik

Вопрос по поводу мощности БП

Железо:
Видео radeon x800 series
Процессор pentium dual core cpu e5700
Материнка asus motherboard p5G41t-m lx

Сколько нужно мощности процессора?

Alexandra Kuznecova

350-400w достаточно

Katerina V. Kulikova

400-ваттника будет достаточно

Евгений Давыденков-Калинин

400-500 з запасом если будете делать розгон или подключать внешние (аудио, видео карты т. д) и ето должно бить"настоящих" 400-500 Вт. то есть дело в цене.

Андрей Никитенко

450 самое то будет, тем более они сейчас не дорогие. Главное бери не китайскую каку, а от зарекомендовавших себя производителей, а то не получишь желаемых ватт с этикетки....