Александр Козуров

бп мощность см внутри

в общем вот такой бп Хочу вставить CF или sli по тем видеокартам которые хочу купить в общем не более 480 ватт система полностью жрёт, судя по тестам. Только не пойму, он будет выдавать 432 или 581 ватт на это?

кпд у него высокий/на пиках около 90%

http://images.tweaktown.com/content/4/5/4597_42_amd_radeon_hd_7870_2gb_reference_video_cards_in_crossfire.png

...

Ольга Бравикова

Две карты он не потянет и не мечтай !!!Бери кулер мастер, чифтэк или корсаир на 800 вт и будет тебе счастье !!!

Александр Кузнецов

432 ватта это по 12 вольтам 44ампера