Анна Ясинская

как уменьшить нагрузку на блок питания ПК. нехватает напряжения на ПК и вырубается монитор ( хочу разгрузить блок питание

Елена Шмакова

Кто тебе сказал, что монитор отрубается из-за блока питания компьютера? Что показывает Эверест?

Алексей Кеепер

К блоку питания обысно подключают сист. блок, а монитор в другую розетку.
купите мощнее б. п. и проблема изчезнет.
лучше И. Б. П. на 1000В/А

Александр Мелехин

Не хватать напряжения может в сети. А вот блок питания ну никак, если только неисправен, например электролиты посохли и т. д. А у ПК как я понял монитор уходит в сон.

Александр Сысоев

Только заменой на более мощный, а вырубается скорее сам комп, а от него монитор))))).... Так же, не мешало бы определится, почему он вырубается, и что было до этого, меняли ли какое о железо, если меняли видеокарту на более мощную, то БП менять без вариантов (!). Если же ни чего неменяли, то чистите комп, меняйте термопасту под радиаторами, тестируйте и дефектуйте Ваши кулеры!