Mustafa A

Напряжение в блоке питания

Вот например там где "+12V" всего лишь 4.224 V что делать? Или так должно быть?

так и должно? мне кажется там цифры не просто так стоят 12

всмысле не нагрузил??

Н*
Надя *

Скажу так: отклонения составляют

также +++

Так вот. Если было бы 5, тогда система не запустилась бы (хотя стартанула бы, так как 3,3 и 5В есть, что есть дежурными. . Контроллер (мультик) за счет этих напряжений включает систему (т. е. замыкает зеленый провод с землей (точнее сказать с -, так как "земля" относится больше к переменке) . .

Ошибка показаний, датчика. . Уже такое было и не раз. . НЕ беспокойтесь, такое бывает.. .
ътакже влияет невозможность регулировки в этой программе, что есть плохо.... Speed Fan. вот там можно

Попробуйте AIDA(Бывший EVEREST)

Ольга Свистунова

Так и должно быть

Ма
Марина

А может просто вы его не нагрузили? Если же от этого не зависит, то тогда только перепаивать детали.

Павел Васильев

блин чё ты веришь показаниям левых прог? Только фирменный проги дают 100% правильные показания

Анжелла Лукьянова

Врёт без божно!
Если бы вместо 12 было 4 - не запустилась бы машинка!

Что может быть проще - взять в руки мультик и померять...