Оксана Шакирова

Напряжение блока питания для Wi-Fi. Можно ли питать роутер на 9V блоком на 12V? Может ли он сгореть??

а если питать 6в блоком? ?

Юлия

Нельзя. Может сгореть!
Нужно собрать схему на 9 вольтовом стабилизаторе. Через эту схему можно будет подключать к 12 В.
От 6 В может не запуститься, а может и заработает. Я бы попробовал!

Сергей Владимирович!

Если роутер на 9 В от 12 в он сгорит

Татьяна Бульская

можно но через дополнительный резистор

Людмила Симакова

Он просто напросто незапуститься, конечно незнаю как роутер но модем у меня незапустился когда я пытался подключить блок питания 12v заместо 9

Роман Гусев

Может сгореть.

Денис

запросто, срогело у ламеров уже не 1шт таким макаром.

Иван Стамов

Заработает ли вай фай роутер 12вольт от 9-ти вольтового блока?