Наталья Дейниченко

если я буду худеть, заниматься физ нагрузками, может ли сердце лопнуть?

при росте 183 см я вешу 136 кг, я уже неделю занимаюсь, по утрам быстрый шаг, велотренажер и зарядка, в неделю 3 раза качалка+аэробика, интересно лопнет ли у меня сердце? кто скажет иди к врачу тот сука, просто скажите лопнет или нет?!

Анна Севастеева

Если при гиподинамии сразу-внезапно-вдруг включить такой форсаж, можно очень здорово навредить сердечку или внезапно умереть от острой сердечной недостаточности или разрыва сердца

Александр Тимофеев

Лопнуть не лопнет но ему тяжко прийдется...

Анна Макарова

Ну чтож.... не боюсь показаться сукой.... но скажу так: за 3 месяца я БЕЗ всяких нагрузок, без хирургов, совершенно не напрягаясь и не голодая потерял 20 кг. Я бы тебе сказал как называются эти препараты, но.... ты начнешь их пить а надо бы проверить кое что, а это может сделать только врач))))))))))))

Дмитрий Пахомов

Я - СУКА а вы - самоубийца

Людмила Булкина

Не лопнет Ваше сердце, если быстро бегать не будете. Бег трусцой ничем не хуже.
На фига блин такое убивство?
Кровь на гормоны сдали перед этим, может достаточно двух-трех уколов?!

Алексей Леонов

поменьше есть надо? может как захотите кушать то надо вместо этого занятся чем то .уборкой ? .а ваще то как бы не было меньше витаминов .если меньше есть .а качалка не прибавит массу? лишнего тоже не надо заниматся .