Антон Рожко

Подскажите какую пищу есть чтобы худеть? занимаюсь дзюдо хорошая физ нагрузка идёт занимаюсь 1ч30м + бег по утрам по 1км

Павел Карпов

белки: мясо, орехи, обезжиренные молочные продукты. Воды пить 2 литра! обязательно, об этом везде говорят... так что действуй. а если дней 5 будешь лишь одни белки есть, скинешь кг 3-5)