Константин

Что может болеть в правом подреберьи при длительных физ нагрузках (бег) и иногда распирать, (в основном с утра натощак)?

Александр Ткаченко

Желчный пузырь.. дискенезия желчновыводящих путей.. нарушение оттока желчи..

Пассив Andrey

Угу, точно это ползающие камни )

Парамонов Иван

У меня тоже так. В интернете насчитал 11 разных болезней для такого симптома. УЗИ сделал, сказали, что здоров.

Юл
Юлия

Ответ тебе написали-не тупи. Обычная физиологическая реакция.