Н(
Настя (7) Соболева

При беге возникает боль в правом подреберье!! ! Что делать?

Начал бегать около 3 недель назад, и бегаю всегда помалу, потому что возникает боль под правым подреберьем, перед бегом разминаюсь, но боль как появлялась, так и появляется, а на следующий день при быстрой ходьбе даже возникает. Что делать? К какому врачу идти? По чьей это части?

Ольга Семенова

при беге неправильно дышишь у меня тоже тыкое если начинаеит болеть начинай глубоко дышать

Wladimir

Это чаще всего от неправильного дыхания во время бега. Такое у всех детей бывает, когда они в догонялки играют и разговаривают при беге, нарушая дыхание.

Лилия

Это печёнка, скорее всего. Жирного не ешьте перед бегом, занимайтесь часа через 3 после еды и подлечите её, лекарств много растительных. Терапевт этим занимается.

Дмитрий

обратись к врачу. . .
похоже, что у Тебя проблемы с печенью.. .
всегда изначально обращаются к терапевту, а он уже может направить к узкому специалисту