Стас Горин

Боль в левом подреберье, что делать ?

Боль в левом подреберье, живот мягкий. Боль только при ходьбе или если притрагиваешься к месту которое болит. На прием к врачу пойду завтра, сегодня воскресенье. Вызывать скорую думаю смысла нету, все равно ничего не скажут. Посоветуйте что можно предпринять, лекарства или еще что-нибудь. И в связи с чем эта боль ?

Наталья Вега

В связи с чем эта боль пусть завтра врач скажет вам, не забудьте спросить.

Может перелом ребра, а может межрёберная невралгия.

Обезболивающие Дексалгин примите и лежите в постели, не напрягайтесь.
Скорую вызывать не надо.

Littleking

голодать и все пройдет через 2 дня

Анна Рагулина

панкреатит наверное.. ношпу пей чтобы боль снять.. можешь еще платифиллин купить, если тебе его без рецепта продадут

Ooo Ooo

То что здесь написали полный бред надо врача в любом случае!