Иг
Игорь

О чем может говорить боль в левом подреберье? колит в левом подреберье, потом отпустит. Ближе к центру

НЕ
Наталья Елясова

это говорит о том, что надо идти к доктору

Кристина Захарова

Остеохондроз, или простой спазм. Такое бывает.

Геннадий Ветров

К доктору надо идти.
у меня, например, то же самое, у меня проблемы с поджелудкой, и с желчным пузырем.
Это может быть то же самое, может быть невроз, может отдавать в подреберье.
В любом случае, надо идти к врачу. Он пощупает и скажет, что и как.

Марина Толстикова

Может говорить о конкрементах в мочевыводящих путях.