Стиночка Ахмедуллаева

Что делать если у меня боли и тяжесть в левом подреберье ?

Кирилл Павлов

Очень сильно похоже на панкреатит, заболевание очень серьёзное.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, врач Вам назначит нужное лечение.

Наталья Максименко

Вероятно проблемы с селезенкой. Обратиться к доктору надо

Юлия Лысенко

Поджелудочная скорее всего! анализ биохимии крови - а точнее Амилазу. узи пожделудочной (все на голодный желудок) и на консультацию к гастроэнтерологу.

Олька Коряпина

Сделать УЗИ поджелудочной железы.

Нилолай Щербакова

Может быть заболевание сердца, желудка, поджелудочной железы или селезенки.