Алексей Бородин

Как ослабить на время боль в левом подреберье?

Возможность обратиться к врачу появится только завтра, во второй половине дня. Болит левое подреберье (с пятницы заметила, но не придала значения, ибо показалось, будто сердце побаливает) , отдает в спину легким жжением, немного взбухло место, где болит, при пальпации становится неприятно. Чувствуется, будто что-то внутри "переливается", слегка пульсирует периодично. До пупка боль не доходит. Аппетита нет, во рту с самого утра сушняк, белый налет на языке, легкая слабость, наблюдается бледность кожных покровов. Подташнивает так, будто я не ела весь день (а я кушала, причем как положено) . Такое чувстсво, что я сейчас взорвусь, или меня вырвет ночью. Фестал и ношпа не помогают. Парацетамол тоже. Помогите унять боль. Мне бы до завтра дожить (действительно нет возможности обратиться к врачу именно сейчас).

Виктор Землин

сдайте анализы на вич! слишком уж много всего!

Ал
Алия

Vidimo ato u Vas podjeludochnaia jeleza..No Spa esli esti vot vipeite dve tabletki..A zavtra obiazatelino pokajitesi vrachiu.